Unser Team

Wir freuen uns, Sie persönlich kennenzulernen!

Nina Henseleit

Inhaberin / Geschäftsführung

E-Mail: nina.henseleit@henseleit-plus.de

Jens Henseleit

Inhaber / Geschäftsführung

Email: jens.henseleit@henseleit-plus.de

Nina Jäschke

Assistentin der Geschäftsführung Unternehmensbetreuung

E-Mail: nina.jaeschke@henseleit-plus.de

Birgit Wilde

Auftragsverwaltung / Kundenbetreuung

E-Mail: birgit.wilde@henseleit-plus.de

Mandy Rebensdorff

Bildung / Marketing / Vertrieb

E-Mail: mandy.rebenstorff@henseleit-plus.de

Svenja Thiel

Teamleitung Pflegeberatung

Email: Svenja.thiel@henseleit-plus.de

Annette Lücker

Pflegeberaterin

E-Mail: annette.luecker@henseleit-plus.de

Manuela Luxem

Pflegeberaterin

Email: manuela.luxem@henseleit-plus.de

Kati Birr

Pflegeberaterin

E-Mail: kati.birr@henseleit-plus.de

Anke Mende

Pflegeberaterin

E-Mail: anke.mende@henseleit-plus.de