Geschäftsführung

Nina Henseleit

Inhaberin / Geschäftsführung
Email: nina.henseleit@henseleit-plus.de

Jens Henseleit

Inhaber / Geschäftsführung
Email: jens.henseleit@henseleit-plus.de

HENSELEIT+ Team

Nina Jäschke

Assistentin der Geschäftsführung
Ansprechpartnerin für Unternehmen
Email: nina.jaeschke@henseleit-plus.de

Birgit Wilde

Auftragsverwaltung & Kundenbetreuung
Email: birgit.wilde@henseleit-plus.de

Mandy Rebenstorff

Ansprechpartnerin für Bildungsangebote, Marketing & Vertrieb
Email: mandy.rebenstorff@henseleit-plus.de

Svenja Thiel

Teamleitung Pflegeberatung
Pflegeberaterin nach §45 SGB XI

Pflegeexpertin
Email: svenja.thiel@henseleit-plus.de

Annette Lücker

Pflegeberaterin nach §45 SGB XI
Pflegeberaterin nach §7a SGB XI
Email: annette.luecker@henseleit-plus.de

Manuela Luxem

Pflegeberaterin nach §45 SGB XI
Pflegeexpertin
Email: manuela.luxem@henseleit-plus.de

Kati Birr

Pflegeberaterin nach §45 SGB XI
Pflegeexpertin
Email: kati.birr@henseleit-plus.de

Anke Mende

Pflegeberaterin nach §45 SGB XI
Pflegesachverständige (TÜV)
Email: anke.mende@henseleit-plus.de